Новости о: Творчество со вкусом счастья

Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:00 – спектакль «Барышня-Крестьянка» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
25.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28  13:00 – спектакль «Муха-Цокотуха» ОДМТ «Трубадур» [6+] 18:00 – танцевальный вечер отдыха «Встречи горячих сердец» [18+]   Братский драматический театр,
24.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28  19:00 – караоке-вечер клуба открытого пространства «СРЕДА!» [18+]   Библиотека семейного чтения № 1 им.
23.04.2024 Братская Студия Телевидения
СК «Солнечный», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4  15:30 – кубок Братска по баскетболу среди юношей [6+]   МБОУ «СОШ № 46», ж. р. Центральный, б-р Победы,
22.04.2024 Братская Студия Телевидения
Малый зал Братского театра кукол «Тирлямы» ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 11:00, 12:30 – ​​​​​​​спектакль «Гусёнок» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
19.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – спектакль «Рудольфио» [12+]   Библиотека семейного чтения № 13 им.
17.04.2024 Братская Студия Телевидения
Концертный зал ДШИ № 2, ж. р. Гидростроитель, ул. Горького, 18  14:30 – концерт выпускников Братского музыкального училища отделения «Инструменты народного оркестра» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный,
16.04.2024 Братская Студия Телевидения
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
13.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 16:00 – концерт театра-студии танца «Жарки» [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
12.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – Спектакль «Женитьба Белугина» [12+] Зеркальный зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул.
11.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47 11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+] 12:00, 21:30 – «Золото Умальты» [16+] 13:00, 19:10 – «Летучий корабль» [6+] 14:30 – «Ненормальный» [12+] 15:30,
10.04.2024 Братская Студия Телевидения
Большой зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:30 – документальная драма в спектакле «Белые голуби» [6+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
09.04.2024 Братская Студия Телевидения
Зеркальный зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30, 12:30 – Спектакль «Фея Музыки приглашает на бал» [6+] ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
08.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47  10:30, 15:00­ – «Ненормальный» [12+]  11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+]  12:40, 21:30 – «Золото Умальты» [16+]  13:00, 17:10 – «Летучий корабль» [6+]  15:30,
07.04.2024 Братская Студия Телевидения
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [0+] Большой зал Братского театра кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр.
06.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион» [12+] Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул.
05.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 17:00 – праздничный концерт, посвященный 30-летию отделения «Хореографическое искусство» детской школы искусств № 1 [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный,
04.04.2024 Братская Студия Телевидения
Двусветное фойе ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 18:00 – танцевальный вечер отдыха «Встречи горячих сердец» [18+] Камерная сцена Драматического театра, ж. р. Центральный, ул.
03.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр. Ленина, 28 19:00 – концерт «Рок-хиты» [6+] 19:00 – квиз в открытом пространстве «СРЕДА!» [18+] Камерная сцена Драматического театра, ж. р. Центральный, ул.
02.04.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Демон» [12+]   Гончарная мастерская «Гнездо», ж. р. Центральный,  ул.
30.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  С 10:00 – международная выставка кошек [0+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
29.03.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30 – гала-концерт городского отборочного этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» [6+]   ДК «Юность»,
28.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братское медицинское училище, ул. Комсомольская, 75 18:30 – концерт «Музыкальная эстафета: диалог поколений» [6+]   Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
26.03.2024 Братская Студия Телевидения
Акватория Братского водохранилища в районе загородного клуба «Белый берег» 9:00 – соревнования по подлёдному лову рыбы «Братска рыбалка» на призы мэра города Братска [6+]   Детская школа искусств № 1, ж. р. Энергетик,
22.03.2024 Братская Студия Телевидения
 
Главное