Новости о: Сибирь многоликая

Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
13.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 16:00 – концерт театра-студии танца «Жарки» [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
12.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – Спектакль «Женитьба Белугина» [12+] Зеркальный зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул.
11.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47 11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+] 12:00, 21:30 – «Золото Умальты» [16+] 13:00, 19:10 – «Летучий корабль» [6+] 14:30 – «Ненормальный» [12+] 15:30,
10.04.2024 Братская Студия Телевидения
Большой зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:30 – документальная драма в спектакле «Белые голуби» [6+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
09.04.2024 Братская Студия Телевидения
Зеркальный зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30, 12:30 – Спектакль «Фея Музыки приглашает на бал» [6+] ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
08.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47  10:30, 15:00­ – «Ненормальный» [12+]  11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+]  12:40, 21:30 – «Золото Умальты» [16+]  13:00, 17:10 – «Летучий корабль» [6+]  15:30,
07.04.2024 Братская Студия Телевидения
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [0+] Большой зал Братского театра кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр.
06.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион» [12+] Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул.
05.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 17:00 – праздничный концерт, посвященный 30-летию отделения «Хореографическое искусство» детской школы искусств № 1 [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный,
04.04.2024 Братская Студия Телевидения
Двусветное фойе ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 18:00 – танцевальный вечер отдыха «Встречи горячих сердец» [18+] Камерная сцена Драматического театра, ж. р. Центральный, ул.
03.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр. Ленина, 28 19:00 – концерт «Рок-хиты» [6+] 19:00 – квиз в открытом пространстве «СРЕДА!» [18+] Камерная сцена Драматического театра, ж. р. Центральный, ул.
02.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30 – гала-концерт городского отборочного этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» [6+]   ДК «Юность»,
28.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братское медицинское училище, ул. Комсомольская, 75 18:30 – концерт «Музыкальная эстафета: диалог поколений» [6+]   Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
26.03.2024 Братская Студия Телевидения
На улицах Братска с 14:00 пройдёт акция единого действия «День поэзии в Братске», организованная ЦБС г. Братска [12+]   Детская школа искусств и художественных ремёсел, ж. р. Падун, ул.
20.03.2024 Братская Студия Телевидения
ДК «Юность», ж.р. Сухой, ул. Еловая, 20 15:00 – посиделки в клубе «Хозяюшка» «Советы мудрых» [12+]   Арт-гараж кластера «Гнездо», ж. р. Центральный, ул.
19.03.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств города Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 19:00 – Шоу «Mirror of Enigma» (Миррор оф Енигма) [6+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул.
18.03.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Заяц, лиса и петух» [6+]   Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
16.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  19:00 – концерт Ларисы Долиной [6+]   Объединённая детская школа искусств № 3, ж. р. Центральный, ул.
15.03.2024 Братская Студия Телевидения
«Своя сцена», ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 53 19:00 – концерт эстрадно-джазового отделения ДШИ [6+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул.
14.03.2024 Братская Студия Телевидения
Кадровый центр «Работа России», ж. р. Центральный, ул. Баркова, 43 14:00 – женский клуб «Мечтай, создавай, действуй»,
13.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный,  ул. Комсомольская, 49 16:30 – сольный концерт студента I курса БМУ, лауреата всероссийских и международных конкурсов Егора Гусакова [0+]   Арт-гараж кластера «Гнездо»,
12.03.2024 Братская Студия Телевидения
ДИ г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 14:00 – танцевальная программа «Возрасту неподвластны» [12+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
11.03.2024 Братская Студия Телевидения
Площадь ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 28  12:00 – народные гуляния «Широкая Масленица» [0+]   Сквер 45 квартала,
09.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  14:00 – концертная программа духового оркестра «Букет нот в подарок», посвящённая Международному женскому дню [0+] 15:00 – праздничный концерт «Музыка весны»,
07.03.2024 Братская Студия Телевидения
Детская школа искусств № 3, ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 49 19:00 – праздничный концерт «Для наших мам» [6+]   Детская школа искусств № 4, ж. р. Осиновка, ул.
06.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братский драматический театр, ж. р. Центральный,ул. Мира, 37 18:30 – спектакль «Подарок судьбы» [16+]   ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул.
05.03.2024 Братская Студия Телевидения
 
Главное