Новости о: Крылатые качели

Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 49  16:00 – музыкальный спектакль «Вечер девки коротали» [6+]   Площадка возле библиотеки семейного чтения № 4, ж. р. Центральный, пер.
28.05.2024 Братская Студия Телевидения
Детская школа искусств № 1, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  18:00 – ​​​​​​​концерт учащихся «Музыкальный подарок» [0+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
27.05.2024 Братская Студия Телевидения
Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 49  16:00 – отчётный концерт отделения дополнительного образования [0+]   «Своя сцена», ж. р. Падун, ул.
24.05.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – спектакль «Метель» [16+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
23.05.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр. Ленина, 28  10:00 – Братский экономический форум – 2024 [0+]   Дворец искусств, ж. р. Энергетик, ул.
22.05.2024 Братская Студия Телевидения
Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 Театральный фестиваль «У Братского моря»:
18.05.2024 Братская Студия Телевидения
Площадка возле библиотеки семейного чтения № 4 , ж. р. Центральный, пер. Новый, 4  14:00 – уличная акция «Счастье моё – семья!» [6+]   Центральная детская модельная библиотека им.
14.05.2024 Братская Студия Телевидения
Художественный выставочный зал, ж.р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 –творческий мастер-класс по изготовлению ватной игрушки для начинающих [6+] Театральный зал ТКЦ «Братск-АРТ», ж.р.
11.05.2024 Братская Студия Телевидения
Площадь перед Драматическим театром, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  17:00 – концертная программа «Майский вальс» [0+]   Площадь Дворца искусств, ж. р. Энергетик, ул.
07.05.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:00 – спектакль «Шикарная свадьба» [16+] Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
04.05.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  17:00 – спектакль «Белые голуби» [12+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
03.05.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  18:30 – спектакль «Белые голуби» [12+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
02.05.2024 Братская Студия Телевидения
Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28  11:00, 12:30 – спектакль «Бука вредный заяц» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
26.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:00 – спектакль «Барышня-Крестьянка» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
25.04.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28  19:00 – караоке-вечер клуба открытого пространства «СРЕДА!» [18+]   Библиотека семейного чтения № 1 им.
23.04.2024 Братская Студия Телевидения
СК «Солнечный», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4  15:30 – кубок Братска по баскетболу среди юношей [6+]   МБОУ «СОШ № 46», ж. р. Центральный, б-р Победы,
22.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – ПРЕМЬЕРА спектакля «Прибайкальская кадриль» [12+]   ДОСААФ, ж. р. Центральный, ул.
18.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – спектакль «Рудольфио» [12+]   Библиотека семейного чтения № 13 им.
17.04.2024 Братская Студия Телевидения
Концертный зал ДШИ № 2, ж. р. Гидростроитель, ул. Горького, 18  14:30 – концерт выпускников Братского музыкального училища отделения «Инструменты народного оркестра» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный,
16.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – Спектакль «Женитьба Белугина» [12+] Зеркальный зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул.
11.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47 11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+] 12:00, 21:30 – «Золото Умальты» [16+] 13:00, 19:10 – «Летучий корабль» [6+] 14:30 – «Ненормальный» [12+] 15:30,
10.04.2024 Братская Студия Телевидения
Большой зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:30 – документальная драма в спектакле «Белые голуби» [6+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
09.04.2024 Братская Студия Телевидения
Зеркальный зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30, 12:30 – Спектакль «Фея Музыки приглашает на бал» [6+] ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
08.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47  10:30, 15:00­ – «Ненормальный» [12+]  11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+]  12:40, 21:30 – «Золото Умальты» [16+]  13:00, 17:10 – «Летучий корабль» [6+]  15:30,
07.04.2024 Братская Студия Телевидения
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [0+] Большой зал Братского театра кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр.
06.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 17:00 – праздничный концерт, посвященный 30-летию отделения «Хореографическое искусство» детской школы искусств № 1 [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный,
04.04.2024 Братская Студия Телевидения
 
Главное
Нефтепродукты попали в Ангару - ИА Альтаир Нефтепродукты попали в Ангару с понтона в районе Речного порта. Администрация Иркутска убедительно просит жителей Правобережного и Ленинского районов не набирать и не пить воду из реки.

28.05.2024