Новости о: командиров

В ГУ МВД России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в 2024 году.
22.05.2024 ОМВД "Братское"
«Наша победа во многом зависит от помощи и поддержки братчан». Заместитель командира батальона с позывным «Граф», наш земляк, находится в очередном отпуске в Братске.
21.05.2024 ТРК Братск
Братчанин Алексей Кузьмин занял второе место в региональном этапе профессиональных состязаний среди командиров строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции.
21.05.2024 Братская Студия Телевидения
Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный,  ул. Комсомольская, 49 16:30 – сольный концерт студента I курса БМУ, лауреата всероссийских и международных конкурсов Егора Гусакова [0+]   Арт-гараж кластера «Гнездо»,
12.03.2024 Братская Студия Телевидения
ДИ г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 14:00 – танцевальная программа «Возрасту неподвластны» [12+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
11.03.2024 Братская Студия Телевидения
Площадь ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 28  12:00 – народные гуляния «Широкая Масленица» [0+]   Сквер 45 квартала,
09.03.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Сашенька и медведь» [0+]   Кондитерская «Очень-очень», ж. р. Центральный, ул.
08.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  14:00 – концертная программа духового оркестра «Букет нот в подарок», посвящённая Международному женскому дню [0+] 15:00 – праздничный концерт «Музыка весны»,
07.03.2024 Братская Студия Телевидения
Детская школа искусств № 3, ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 49 19:00 – праздничный концерт «Для наших мам» [6+]   Детская школа искусств № 4, ж. р. Осиновка, ул.
06.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братский драматический театр, ж. р. Центральный,ул. Мира, 37 18:30 – спектакль «Подарок судьбы» [16+]   ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул.
05.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  10:00 – концертная программа духового оркестра «Букет нот в подарок» [0+]   ДИ «Братск», ж. р. Энергетик, ул.
04.03.2024 Братская Студия Телевидения
База отдыха «Простоквашино», ж. р. Центральный, ул. Курчатова, 78а 11:30 – лыжный фестиваль «На лыжи» [6+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
02.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  18:00 – концерт Александра Малинина [6+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
01.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братский Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – спектакль « Посмотри на меня» [16+]   Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул.
29.02.2024 Братская Студия Телевидения
КДЦ «Современник», ж. р. Осиновка, ул. Ангарстроя, 11 14:00 – спектакль «Череп-Аховое сафари» театрального кружка «Театр+МЫ» [6+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
29.02.2024 Братская Студия Телевидения
Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 49 18:00 – сольный концерт Дмитрия Дубцова, лауреата всероссийских и международных конкурсов,
27.02.2024 Братская Студия Телевидения
«Своя сцена», ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 53 17:00 – концерт преподавателей и студентов Братского музыкального училища, посвященный году Семьи в России [12+]   ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул.
26.02.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Стойкий оловянный солдатик» [6+]   Братский Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
24.02.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Бука – вредный заяц» [0+]   РЦ «Формула», ж. р. Центральный, ул.
23.02.2024 Братская Студия Телевидения
СК «Олимпия»,  ж. р. Гидростроитель,  территория «Сибтепломаш» 10:00 – традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе,
22.02.2024 Братская Студия Телевидения
ДИ «Братск», ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  12:00, 15:00 – Даниил Спиваковский «А нам нужна одна победа» [6+]   Центральная детская модельная библиотека им.
21.02.2024 Братская Студия Телевидения
Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников передал коллективу магазина «Теплый дом» благодарственное письмо от командира 89 танкового полка.
20.02.2024 ТРК Братск
Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников передал коллективу магазина «Тёплый дом» благодарственное письмо от командира 89 танкового полка, который дислоцируется в зоне СВО.
20.02.2024 Администрация г. Братск
Сегодня утром мэр Братска Сергей Серебренников передал коллективу магазина «Тёплый дом» особое благодарственное письмо от командира 89 танкового полка, который дислоцируется в зоне боевых действий СВО.
20.02.2024 Bratsk.Irk.Today
 
Главное