Новости о: Харатс

Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 49  16:00 – отчётный концерт отделения дополнительного образования [0+]   «Своя сцена», ж. р. Падун, ул.
24.05.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28  19:00 – театрализованное представление детского музыкального театра «Трубадур» «Время творить» [0+]   Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный, ул.
15.05.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  17:00 – спектакль «Белые голуби» [12+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
03.05.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  18:30 – спектакль «Белые голуби» [12+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
02.05.2024 Братская Студия Телевидения
Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28  11:00, 12:30 – спектакль «Бука вредный заяц» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
26.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:00 – спектакль «Барышня-Крестьянка» [6+]   Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
25.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30 – гала-концерт городского отборочного этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» [6+]   ДК «Юность»,
28.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братское медицинское училище, ул. Комсомольская, 75 18:30 – концерт «Музыкальная эстафета: диалог поколений» [6+]   Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
26.03.2024 Братская Студия Телевидения
На улицах Братска с 14:00 пройдёт акция единого действия «День поэзии в Братске», организованная ЦБС г. Братска [12+]   Детская школа искусств и художественных ремёсел, ж. р. Падун, ул.
20.03.2024 Братская Студия Телевидения
ДК «Юность», ж.р. Сухой, ул. Еловая, 20 15:00 – посиделки в клубе «Хозяюшка» «Советы мудрых» [12+]   Арт-гараж кластера «Гнездо», ж. р. Центральный, ул.
19.03.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Заяц, лиса и петух» [6+]   Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
16.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  19:00 – концерт Ларисы Долиной [6+]   Объединённая детская школа искусств № 3, ж. р. Центральный, ул.
15.03.2024 Братская Студия Телевидения
«Своя сцена», ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 53 19:00 – концерт эстрадно-джазового отделения ДШИ [6+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул.
14.03.2024 Братская Студия Телевидения
Кадровый центр «Работа России», ж. р. Центральный, ул. Баркова, 43 14:00 – женский клуб «Мечтай, создавай, действуй»,
13.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный,  ул. Комсомольская, 49 16:30 – сольный концерт студента I курса БМУ, лауреата всероссийских и международных конкурсов Егора Гусакова [0+]   Арт-гараж кластера «Гнездо»,
12.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  14:00 – концертная программа духового оркестра «Букет нот в подарок», посвящённая Международному женскому дню [0+] 15:00 – праздничный концерт «Музыка весны»,
07.03.2024 Братская Студия Телевидения
Детская школа искусств № 3, ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 49 19:00 – праздничный концерт «Для наших мам» [6+]   Детская школа искусств № 4, ж. р. Осиновка, ул.
06.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братский драматический театр, ж. р. Центральный,ул. Мира, 37 18:30 – спектакль «Подарок судьбы» [16+]   ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул.
05.03.2024 Братская Студия Телевидения
Братский Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – спектакль « Посмотри на меня» [16+]   Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул.
29.02.2024 Братская Студия Телевидения
КДЦ «Современник», ж. р. Осиновка, ул. Ангарстроя, 11 14:00 – спектакль «Череп-Аховое сафари» театрального кружка «Театр+МЫ» [6+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
29.02.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Бука – вредный заяц» [0+]   РЦ «Формула», ж. р. Центральный, ул.
23.02.2024 Братская Студия Телевидения
СК «Олимпия»,  ж. р. Гидростроитель,  территория «Сибтепломаш» 10:00 – традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе,
22.02.2024 Братская Студия Телевидения
ДИ «Братск», ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 26  12:00, 15:00 – Даниил Спиваковский «А нам нужна одна победа» [6+]   Центральная детская модельная библиотека им.
21.02.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Колобок» [0+]   Гончарная мастерская «Гнездо»,  ж. р. Центральный, ул.
16.02.2024 Братская Студия Телевидения
Братский Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – спектакль «Метель» [16+]   «Своя сцена», ж. р. Падун, ул.
15.02.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Был я очень небольшой» [6+]   Ресторан «Лимончелло», ул.
10.02.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко, ул. Солнечная, 7  16:00 – квиз «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый Дню защитника Отечества [12+]   Дворец искусств г. Братска, ул.
07.02.2024 Братская Студия Телевидения
Ресторан «Лимончелло», ул. Кирова, 27  11:00 – детский мастер-класс «Юный шоколатье» [6+]   Театр кукол «Тирлямы», ул.
03.02.2024 Братская Студия Телевидения
 
Главное