Новости о: Голливуд

Братское музыкальное училище, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 49  16:00 – отчётный концерт отделения дополнительного образования [0+]   «Своя сцена», ж. р. Падун, ул.
24.05.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – спектакль «Метель» [16+]   ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
23.05.2024 Братская Студия Телевидения
Художественный выставочный зал, ж.р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 –творческий мастер-класс по изготовлению ватной игрушки для начинающих [6+] Театральный зал ТКЦ «Братск-АРТ», ж.р.
11.05.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – ПРЕМЬЕРА спектакля «Прибайкальская кадриль» [12+]   ДОСААФ, ж. р. Центральный, ул.
18.04.2024 Братская Студия Телевидения
Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37  18:30 – спектакль «Рудольфио» [12+]   Библиотека семейного чтения № 13 им.
17.04.2024 Братская Студия Телевидения
Большой зал Дворца искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 18:30 – документальная драма в спектакле «Белые голуби» [6+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
09.04.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47  10:30, 15:00­ – «Ненормальный» [12+]  11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+]  12:40, 21:30 – «Золото Умальты» [16+]  13:00, 17:10 – «Летучий корабль» [6+]  15:30,
07.04.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 17:00 – праздничный концерт, посвященный 30-летию отделения «Хореографическое искусство» детской школы искусств № 1 [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный,
04.04.2024 Братская Студия Телевидения
Центр общения старшего поколения, ж. р. Центральный,  ул. Депутатская, 38 11:30 – исторический экскурс "Крым – это Россия!
17.03.2024 Братская Студия Телевидения
ТКЦ «Братск-Арт», ул. Ленина, 28  19:00 – спектакль "В контакте" [6+]   Братский Драматический театр, ул.
06.02.2024 Братская Студия Телевидения
Кинотеатр «Романтик», ул. Гидростроителей, 54 10:00 – «Приключения динозавров» [6+] 11:30 ­– «Я – медведь» [6+] 13:25,
05.02.2024 Братская Студия Телевидения
Братский Драматический театр, ул. Мира, 37 18:30 – концерт для двух актрис прелестного возраста "Подарок судьбы" (16+)   Ирландский паб «Харатс», ул.
31.01.2024 Братская Студия Телевидения
Дворец детского и юношеского творчества им. Е.А. Евтушенко", ул. Солнечная, 7  16:00 –  праздник «День рисования солнца на снегу» [0+]     Арт-гараж  «Гнездо», ул.
30.01.2024 Братская Студия Телевидения
Детская школа искусств №1, ул. Наймушина, 26  14:00 – мастер-классы доцента кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им.
25.01.2024 Братская Студия Телевидения
Братское музыкальное училище 16:30 – праздничая программа «День студента» [16+]   Гора Пихтовая, большая санная трасса 10:00 – Первенство Сибирского федерального округа по санному спорту.
23.01.2024 Братская Студия Телевидения
Братский Драматический театр, ул. Мира, 37 18:30 –  спектакль “Номер 13” [16+]   КДЦ «Современник», ул.
18.01.2024 Братская Студия Телевидения
Куда сходить в Братске 18 января? Читайте – берите на заметку. Братский Драматический театр, ул.
18.01.2024 Братская Студия Телевидения
Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных, ул. Депутатская, 23 15:00 – мастер-класс «Зимнее окно» по аппликации и рисованию акварелью [6+] Модельная библиотека «Добрый дом», ул.
17.01.2024 Братская Студия Телевидения
 
Главное