Санкции Братска

Губернатор Омской области Александр Бурков, который накануне вместе с коллегами из других регионов Сибири и Дальнего Востока попал в новый санкционный список США, прокомментировал произошедшее.
После опубликования санкционных списков Госдепартамента США, в которые вошли 40 российских губернаторов, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв стал абсолютным рекордсменом по количеству санкций.
Глава Комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов, депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов убежден, что декриминализацию преступлений в экономической сфере нужно расширять.
Госдеп США ввел санкции против 40 российских губернаторов и девяти министров, в список попали все дальневосточные губернаторы, кроме главы Якутии Айсена Николаева, который попал под санкции Госдепа США немного ранее,
21 февраля состоялось традиционное послание президента России Федеральному Собранию.
Андрей Кочетков, ведущий аналитик  «Открытие Research» по глобальным исследованиям Ожидания более крепкого доллара давят на зарубежные рынки Внешний фон перед стартом торгов в России слабо негативный.
 
Главное
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух - Правительство Иркутской области Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ.

В Иркутске возобновлена выдача биометрических загранпаспортов - Baikal24.Ru Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области сообщило о полном восстановлении работы отделения по оформлению заграничных паспортов нового поколения в Иркутске: после четырехдневного простоя,