Куда сходить в Братске 30 марта

ТКЦ «Братск-АРТ»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 28 

С 10:00 – международная выставка кошек  [0+]

 

Театр кукол «Тирлямы»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 28

11:00, 12:30 – спектакль «Колобок»  [0+]

 

Кондитерская «Очень-очень», ж. р. Центральный, ул. Крупской, 32а

11:00 – детский мастер-класс «Пирожки с абрикосом» [6+]

 

Дворец искусств города Братска,  ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26

17:00 – юбилейный концерт вокального ансамбля «Вереск»  [6+]

 

Гончарная мастерская «Гнездо»,  ж. р. Центральный,   ул. Пионерская, 13

15:00 – мастер-класс «Творчество без границ»  [6+]

 

«Своя сцена»,  ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 53

18:00 – концерт народного ансамбля «Братчанка» 

 

КДЦ «Современник», ж. р. Осиновка, ул. Ангарстроя, 11

18:00 – «Квартирник-14» в гостях у «Лунного камня»  [12+]

 

Братский драматический театр,  ж. р. Центральный, ул. Мира, 37

18:00 – спектакль «Самоубийца»  [16+]

 

Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул. 50 лет Октября, 79

16:00 – сыпучая сказка «Голодная гусеница»  [6+]

19:00 – развлекательное шоу «Микс Пати»  [16+]

 

Музей истории политической ссылки,  ж. р. Центральный,  ул. Парковая, 3

Выставка  «История политической ссылки в Братской волости»  [0+]

 

Художественный выставочный зал,  ж. р. Центральный,    ул. Комсомольская, 77 

Выставка «Творчество со вкусом счастья»  [0+]

Выставка художника Николая Иосифовича Матуса «Сибирь многоликая»  [0+]

                                                                                                                                                                                                                       

Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска,  ж. р. Падун,    ул. Гидростроителей, 54

«Крылатые качели» – выставка, посвящённая советскому детству  [0+]

«Хранители здоровья» – выставка, посвящённая Братскому здравоохранению  [6+]

 

Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47

11:00 ­– «Крутые яйца: Миссия “Пингвин”» [6+]

11:30, 13:30, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+]

13:00, 15:40, 17:30, 20:10 – «Летучий корабль» [6+]

15:20, 19:50 ­– «Ненормальный» [12+]

22:30 ­– «Дюна: Часть Вторая» [12+]

22:10 – «Уиджи. Потустороннее измерение» [18+]

 

Кинотеатр «Голливуд», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4а

9:40, 11:40, 17:50 ­– «Ненормальный» [12+]

11:20 ­– «Дюна: Часть Вторая» [12+]

14:10, 15:40, 20:00, 22:10 – «Летучий корабль» [6+]

13:50 ­– «Крутые яйца: Миссия “Пингвин”» [6+]

16:20, 18:10 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+]

20:20 – «Материнский инстинкт» [18+]

22:30 – «Территория зла» [16+]

 

Кинотеатр «Романтик», ж. р. Падун,  ул. Гидростроителей, 54

10:00 ­– «Крутые яйца: Миссия “Пингвин”» [6+]

11:40, 16:55 – «Летучий корабль» [6+]

13:40 – «Отважный Бим и пернатые колокольчики» [12+]

15:00 – «Свет» [12+]

18:55 ­– «Ненормальный» [12+]

20:50 – «Сказки Гофмана» [12+]

 

Ресторан «Ван Гоги»,  ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 37

20:00 – играет дуэт «Бочкарёвы» [18+]

 

Ресторан «Грузина мама», ж. р. Центральный, б-р Победы, 30

20:00 – поёт Надежда Бобуркова [18+]

 

«Паб Тедди», ж. р. Центральный,  ул. Южная, 8

21:00 – играет «7сенс» [18+]

 

Клуб-ресторан «Берлога»,  ж. р. Центральный,   ул. Южная, 8

22:00 – вечеринка «Ночь подарков»  [18+]

 

Арт-пространство  «ЗАВОД»,  ж. р. Центральный,   ул. Депутатская, 32

22:00 – «Вечеринка в красном»  [18+]

 

Клуб «Шырли»,  ж. р. Центральный,     ул. Ленина, 28 

22:00 – вечеринка «Музыка нас связала» [18+]

 

СК «Сибирь», ж. р. Падун, ул. Набережная, 42

9:00 – Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет  [6+]

 

СК «Таёжный»,  ж. р. Центральный, ул. Комсомольская 39

8:00 – соревнования АНО СК ХГ «Пируэт» по художественной гимнастике «Весенние лучики»  [6+]

 

Дом спорта «Металлург», ж. р. Центральный,    ул. Ленина, 28

9:00 – весеннее первенство города Братска по теннису среди любителей мужчин и девушек  [6+]

 

Стадион «Металлург»,  ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 35а

10:00 – первенство СШ по мини-футболу среди команд юношей 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013, 2014-2015 годов рождения на призы СШ по футболу Федора Кудряшова   [6+]

 

СК «Солнечный»,  ж. р. Энергетик,  ул. Солнечная, 4

10:00 – Открытые соревнования города Братска по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева  [6+]

 

Внимание! В расписании возможны изменения.


Ещё новости о событии:

ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  С 10:00 – международная выставка кошек [0+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
17:24 29.03.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
Дворец искусств г. Братска, ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 10:30 – гала-концерт городского отборочного этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» [6+]   ДК «Юность»,
19:13 28.03.2024 Братская Студия Телевидения - Братск

Новости соседних регионов по теме:

В Калужском театре кукол открылась выставка "Звёзды и океан" от участников проекта Мастерские "Ступени" для детей, подростков и молодых взрослых с ограниченными возможностями и инвалидностью.
11:00 29.03.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
 
По теме
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Демон» [12+]   Гончарная мастерская «Гнездо», ж. р. Центральный,  ул.
Главные роли исполнят Татьяна Васильева и Ефим Шифрин Предыстория: Группа "Мельница" выступит в Иркутске 4 июня Жителей Ангарска и Иркутска приглашают посмотреть мини-сериал в стиле лирической комедии "Танцуй со мной"
Сохранить для истории - Газета Шелеховский вестник 21 мая в городском музее Г. И. Шелехова состоялась встреча директора Натальи Волковой с матерями шелеховчан, погибших в ходе специальной военной операции.
Газета Шелеховский вестник
IMG 5662944bcb451c8c510a6873acdaf606 V 1 e3b4e - Библиотеки Саянска В мае состоялось заключительное в этом учебном году занятие в клубе «Молодые родители».
Библиотеки Саянска