Куда сходить в Братске 25 февраля

Театр кукол «Тирлямы»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 28

12:00 – спектакль «Стойкий оловянный солдатик» [6+]

 

Братский Драматический театр,  ж. р. Центральный, ул. Мира, 37

18:00 – трогательная комедия "Я, бабушка, Илико и Илларион" [18+]

 

ТКЦ «Братск-Арт»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 28 

16:00 – отчётный концерт танцевального коллектива «Икс-студио» «Закулисье»  [0+]

 

Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47

11:00 ­– «Орион и тьма» [6+]

11:20 – «Супер Крылья. Фильм» [6+]

13:20, 16:20, 19:20 ­– «Лёд 3» [6+]

13:00, 19:00 ­– «Командир» [16+]

15:40 – «Мастер и Маргарита» [18+]

22:20 ­– «Нечисть» [18+]

21:50 – «Алиса в Стране Кошмаров» [18+]

 

Кинотеатр «Голливуд», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4а

11:30 ­– «Звериный рейс» [6+]

12:30 – «Между нами лето» [12+]

13:20 ­– «Сезон охоты: Суперкоманда» [6+]

15:10 – «Супер Крылья. Фильм» [6+]

17:00, 19:40 ­– «Лёд 3» [6+]

17:20, 20:00 ­– «Командир» [16+]

14:50, 22:20 ­– «Нечисть» [18+]

22:40 – «Алиса в Стране Кошмаров» [18+]

 

Кинотеатр «Романтик», ж. р. Падун,  ул. Гидростроителей, 54

10:00 – «Супер Крылья. Фильм» [6+]

11:45 ­– «Сезон охоты: Суперкоманда» [6+]

13:25 – «Лёд 3» [6+]

16:05 ­– «Со дна вершины» [12+]

18:15 ­– «Командир» [16+]

 

Библиотека семейного чтения № 1 им. Г. Михасенко, ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 45

12:00 – познавательно-игровая программа «Про слонёнка» с просмотром диафильма по сказке В. Лунина «Слонёнок и письмо» в семейном клубе выходного дня «Диа-позитив»  [0+]

15:00 – игротека в молодежном «АССОРТИ-клубе» [16+]

 

Модельная библиотека «Добрый дом», ж. р. Центральный,  ул. Возрождения, 30а

12:00 – творческое занятие «Зимний домик, зимний дворик» в арт-лаборатории «Рукодельные чудеса» (аппликация из цветного картона, бумаги и ваты)  [6+]

 

Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных, ж. р. Центральный, ул. Депутатская, 23

14:00 – литературный час «У нас сегодня юбилей!» с просмотром фрагмента мультфильма «Лиса-строитель» в видеосалоне «Анимир»  [6+]

 

Модельная библиотека «Семейная мозаика», ж. р. Гидростроитель, ул. Сосновая, 2а

14:00 – встреча поколений «Загляните в семейный альбом»  [12+]

 

Гончарная мастерская «Гнездо»,  ж. р. Центральный,   ул. Пионерская, 13

15:00 – мастер-класс по лепке из глины «Чайная пара»  [6+]

 

ж. р. Падун, ул. Гидростроителей 53, офис 303

12:00 – мастер-класс «Линия времени»  [16+]

 

Художественный выставочный зал,  ж. р. Центральный,    ул. Комсомольская, 77 


11:00 – мастер-класс по изготовлению броши из фоамирана «Вдыхая розы аромат...»  [14+]

15:00 – мастер-класс   – рисунок «Зимний пейзаж», гуашь  [12+]

Выставка художника Николая Иосифовича Матуса «Сибирь многоликая»  [0+]

Выставка авторских кукол и игрушек «Сказочный лес»  [0+] 

 

Музей истории политической ссылки,  ж. р. Центральный,  ул. Парковая, 3

Выставка  «История политической ссылки в Братской волости»  [0+]

 

Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска,  ж. р. Падун,    ул. Гидростроителей, 54

  «Крылатые качели» – выставка, посвящённая советскому детству  [0+]

«Хранители здоровья» – выставка, посвящённая Братскому здравоохранению  [6+]

 

Ирландский паб «Харатс»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 35 

21:00 – квартирник, выступает дуэт «Ни-же» [21+]

 

Ресторан «Белый берег», ж. р. Центральный, ул. Курчатова, 65

11:00 – фестиваль бизнес-игр «МаниФест»  [21+]

 

СК «Сибирь», ж. р. Падун, ул. Набережная, 42

11:00 – открытый чемпионат и первенство города Братска по лёгкой атлетике, посвящённых «Дню Защитника Отечества»  [6+]

19:30 – первенство г. Братска по мини-футболу среди любительских команд «Серебряная лига»  [12+]

 

СК «Таёжный»,  ж. р. Центральный, ул. Комсомольская 39

9:00 – областные соревнования по художественной гимнастике «Северяночка – 2024»  [6+]

 

Гора Пихтовая

10:00 – всероссийские соревнования «Юношеские игры» по санному спорту (дисциплина-натурбан)

 

ШШК «Дебют»,  ж. р. Центральный,  ул. Комсомольская, 33а

11:00 – праздничные блицтурниры по шахматам среди юношей и девушек, мужчин и женщин, посвящённые Дню защитника Отечества  [6+]


Стадион «Металлург»,  ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 35б

10:00 – первенство СШ по мини-футболу среди команд юношей на призы СШ по футболу Федора Кудряшова  [12+]

 

Картодром «Ангара»

12:00 – открытый Кубок города Братска по зимнему картингу в честь Дня защитника отечества (3 этап)  [12+]

 

Лыжная база «Лесная»,ж.р. Осиновка, ул. Солдатовская, 7а

12:00 – этап кубка города Братска по лыжным гонкам. Индивидуальная гонка  [12+]

 

СК «Солнечный»,  ж. р. Энергетик,  ул. Солнечная, 4

12:00 –  открытое первенство МАУ ДО «Спортивная школа «Рекорд» по настольному теннису  [6+]

 

Хоккейный корт МБОУ «СОШ № 37», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 25

Семейный хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»  [6+]

 

МБОУ «СОШ № 46»,  ж. р. Центральный, б-р Победы, 8

9:00 – соревнования по баскетболу, посвященные Дню защитника Отечества, среди юношей  [12+]

 

Внимание! В расписании возможны изменения.


Ещё новости о событии:

Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 12:00 – спектакль «Стойкий оловянный солдатик» [6+]   Братский Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
16:40 24.02.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Бука – вредный заяц» [0+]   РЦ «Формула», ж. р. Центральный, ул.
17:10 23.02.2024 Братская Студия Телевидения - Братск

Новости соседних регионов по теме:

3 марта в 10.00 в Детско- юношеском отделе Центральной городской библиотеки в рамках клуба выходного дня будет проведен мастер-класс «Украшение для мамы» .
12:40 26.02.2024 Централизованная библиотечная система - Набережные Челны
Автор изображений и источник: центральная межпоселенческая библиотека В преддверии Дня защитника Отечества заведующий методическим сектором по работе с детьми Клинкова Наталья Викторовна провела творческий мастер-клас
11:50 26.02.2024 Межпоселенческая ЦБС - Петушки
23 февраля в 16:00 на самом большом крытом автодроме в Центральном парке культуры и отдыха в рамках проекта «Всей семьей» состоится праздничный квиз, посвященный Дню защитника Отечества.
11:03 26.02.2024 Газета Вперед - Фролово
29 февраля на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет первенство Тульской области по зимнему велокроссу IV этап.
10:53 26.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
26.02.2024. В парке «Кузьминки» подготовили программу ко Дню защитника Отечества.
09:52 26.02.2024 Район Кузьминки - Москва
Праздничный квиз В преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники отдела массовой работы Центральной городской библиотеки им.
08:27 26.02.2024 ЦБС г. Дзержинска - Дзержинск
В Межпоселенческой центральной библиотеке прошел обзор книжной выставки «Герои Отечества».
14:44 25.02.2024 Веневская библиотека - Венёв
23 февраля в библиотеке п. Центрального прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
15:36 25.02.2024 Библиотечный центр - Заводоуковск
23 февраля прошел традиционный турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества в с.Фоминское Пьедестал сформировался следующим образом:
10:39 24.02.2024 Uglich-Online.Ru - Углич
В Кузьминках прошел замечательный концерт, посвященный Дню защитника Отечества!
10:35 24.02.2024 Район Кузьминки - Москва
23 февраля - День защитника Отечества. В этот зимний праздник Россия чтит память своих героев и славит настоящих и будущих защитников Отечества.
14:34 24.02.2024 ЦБС для детей им. Н. Островского - Красноярск
Торжественный митинг, посвященный Дню Защитника Отечества был организован у мемориала Памяти и Славы.
10:33 24.02.2024 Тетюшский район - Тетюши
В городах и районах Оренбургской области прошли торжества, посвящённые Дню защитника Отечества.
12:30 24.02.2024 Orenburg.Media - Оренбург
23 февраля в 12-00 часов в клубе с. Федораевка прошла праздничная концертная  программа «С Днём Защитника Отечества!», посвящённая Дню Защитника Отечества.
13:26 24.02.2024 Шегарская ЦКС - Мельниково
Первое место в соревнованиях по армрестлингу на «Кубке Защитников Отечества» занял Валентин Андриенко, который победил спортсменов из областей Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
09:16 24.02.2024 Газета Севская правда - Севск
Фото: https://schekino.ru/ В Щекине прошел митинг ко Дню защитника Отечества В Щекине состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества.
07:50 24.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В Оренбургском театре кукол 24 февраля в 16:00 состоится благотворительный показ спектакля «Ястребок» (6+).
09:40 24.02.2024 Ria56.Ru - Оренбург
Во Дворце спорта «Центральный» в Калуге проходят соревнования на Кубок Защитников Отечества.
22:47 23.02.2024 Брянская Учительская газета - Брянск
В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в Бараковской сельской библиотеке прошла конкурсно- познавательная игра «Защитникам Отечества – Слава!».
21:46 23.02.2024 Районная библиотека - Судогда
 
По теме
Каждый год 23 февраля россияне отмечают важный праздник, посвященный мужеству и героизму сильной половины нашей страны — День защитника Отечества!
Иркутское региональное отделение ЛДПР организовало праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества Сегодня, 23 февраля, в городе Иркутске, на Площади 50 лет Октября, состоялось масштабное праздничное мероприятие,
Государственные библиотеки представят выставки, музеи организуют экскурсии и тематические лекции Елена СИНИЦА В Иркутской области проведут мероприятия ко Дню защитника Отечества Фото:
В Ангарске в спортивном зале «Нефтехимик» с 10 по 12 апреля проходило первенство области по волейболу среди юниоров студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных и средних профессиональных организаций в
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории г. Иркутска 13 и 14 апреля 2024 года, на основании пункта 2.9 статьи 2 Положения о Календаре соревнования,
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
Братская Студия Телевидения
Комиссия Рослесхоза признала Иркутскую область полностью готовой к пожароопасному сезону - Агентство лесного хозяйства В Иркутской области накануне, 12 апреля, завершила работу комиссия Рослесхоза под председательством заместителя начальника Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Юрия Иванько.
Агентство лесного хозяйства
Портрет жены - Газета Шелеховский вестник Глубокий, внимательный и слегка загадочный взгляд – именно он притягивает внимание посетителей.
Газета Шелеховский вестник