Куда сходить в Братске 2 марта

ТКЦ «Братск-Арт»,  ж. р. Центральный,    ул. Ленина, 28 

18:00 – концерт Александра Малинина  [6+]

 

Театр кукол «Тирлямы»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 28

11:00, 12:30 – спектакль «Пряники для волка»  [0+] 

 

Детская школа искусств № 1,  ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 26 

15:00 – концерт «Посидим, поокаем…», посвящённый 20-летию фольклорного ансамбля «Оберег»  [6+]

 

Детская школа искусств № 2,  ж. р. Гидростроитель, ул. Горького, 18 

14:00 – школьный праздничный концерт «Нарисованная песня»  [6+]

 

«Своя сцена»,  ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 53

18:00 – весёлые вечёрки[6+]

 

Театр «Девятая идея»,  ж. р. Центральный,   ул. Пионерская, 5 

18:00 – спектакль «Маленький принц» [6+]

 

Братский драматический театр,  ж. р. Центральный,ул. Мира, 37

18:00 – спектакль «Посмотри на меня» [16+]

 

Клуб жилого района Порожский, ж.р. Порожский, ул. 50 лет Октября, 79

19:00 – танцевально-развлекательная программа «Глобал» [16+]

 

РЦ «Формула», ж. р. Центральный,     ул. Комсомольская, 37

14:00 – детский творческий мастер-класс «Вечная роза» в технике канзаши  [8+]

 

Художественный выставочный зал,  ж. р. Центральный,    ул. Комсомольская, 77 

Выставка «Творчество со вкусом счастья»  [0+]

Выставка художника Николая Иосифовича Матуса «Сибирь многоликая»  [0+]

                                                                                                                                                                                                                         

Музей истории политической ссылки,  ж. р. Центральный,  ул. Парковая, 3

Выставка  «История политической ссылки в Братской волости»  [0+]

 

Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска,  ж. р. Падун,    ул. Гидростроителей, 54

«Крылатые качели» – выставка, посвящённая советскому детству  [0+]

«Хранители здоровья» – выставка, посвящённая Братскому здравоохранению  [6+]

 

Модельная библиотека «Добрый дом», ж. р. Центральный, ул. Возрождения, 30а

14:00 – мастер-класс «Северное сияние» в арт-студии по правополушарному рисованию «Волшебная кисточка»  [12+]

 

Модельная библиотека «Семейная мозаика», ж. р. Гидростроитель, ул. Сосновая, 2а

14:00 – мастер-класс «Светлый праздник – мамин день» по изготовлению аппликации в клубе «Мастерилка»  [6+]

 

Кинотеатр «Романтик», ж. р. Падун,  ул. Гидростроителей, 54

10:00 – «Сезон охоты: Суперкоманда» [6+]

11:30 – «В Арктику» [6+]

13:20 ­– «Кот и пёс» [12+]

15:05 – «Он+Она» [16+]

16:45 – «Лёд 3» [6+]

19:15 ­– «Командир» [16+]

21:30 – «Первая Ведьма. Реинкарнация» [18+]

 

Кинотеатр «Голливуд», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4а

11:20, 14:40, 18:10  – «Кот и пёс» [12+]

12:30, 16:30 ­– «Лонки – великий обманщик» [6+]

13:10 – «Сезон охоты: Суперкоманда» [6+]

14:10, 19:30 ­– «Лёд 3» [6+]

16:50 ­– «Командир» [16+]

20:10, 22:10 – «Май Декабрь» [18+]

22:30 ­– «Нечисть» [18+]

 

Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47

11:00, 13:20 ­– «Лео» [6+]

11:30, 19:30 ­– «Лёд 3» [6+]

14:30, 17:00 ­– «Мадам Паутина» [12+]

15:40 – «Мастер и Маргарита» [18+]

19:00 ­– «Командир» [16+]

21:50 – «Первая Ведьма. Реинкарнация» [18+]

22:20 ­– «Нечисть» [18+]

 

Арт-пространство  «ЗАВОД»,  ж. р. Центральный,   ул. Депутатская, 32

22:00 – вечеринка «заПой»  [21+]

 

Ирландский паб «Харатс»,  ж. р. Центральный,   ул. Ленина, 35 

22:00 – «Суббота, когда тусить охота» – играют «От фонаря» [21+]

 

«Паб Тедди»,  ж. р. Центральный,   ул. Южная, 8

Живая музыка «7Сенс» [21+]

 

Клуб «Шырли»,  ж. р. Центральный,     ул. Ленина, 28 

22:00 – чемпионат по бирлонгу   [18+]

 

Ресторан «Ван Гоги», ул. Комсомольская, 37

21:00 - играет группа «Джекпот» [18+]

 

Гора Пихтовая

10:00 – Первенство России по санному спорту (дисциплина-натурбан) среди юниорок и юниоров  [12+]

 

СК «Сибирь», ж. р. Падун, ул. Набережная, 42

18:30 – первенство города Братска по мини-футболу среди любительских команд « Серебряная лига»  [12+]

 

Хоккейный корт «Илим Спорт Арена»,  ж. р. Центральный, ул. Снежная, 39а

10:00 – открытое первенство города Братска по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 годов рождения, посвященное Дню Зимних видов спорта  [12+]

 

Стадион «Металург», ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 35а

10:00 – первенство по мини-футболу на призы СШ по футболу Фёдора Кудряшова  [12+]

 

СК «Солнечный»,  ж. р. Энергетик,  ул. Солнечная, 4

10:00 – 26-й чемпионат волейбольной лиги «СЕВЕР» между городами, расположенными на северо-западе Иркутской области, среди женских и мужских команд  [12+]

 

Дом спорта «Металлург»,  ж. р. Центральный,    ул. Ленина, 28

11:00 – турнир по волейболу памяти «Почётного динамовца» Сергея Смолина среди коллективов физической культуры Братского ГС ИРО ОГО «ВФСО «Динамо»  [12+]

 

СК «Олимпия»,  территория «Сибтепломаш»

9:00 – открытые соревнования спортивной школы «Рекорд» по рукопашному бою  [12+]

 

МБОУ «СОШ № 29», ж. р. Бикей, ул. Загородная, 2

11:00 – открытое первенство города Братска по самбо среди юношей и девушек 2010-2012 годов рождения  [12+]

 

Внимание! В расписании возможны изменения.


Ещё новости о событии:

ТКЦ «Братск-Арт», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28  18:00 – концерт Александра Малинина [6+]   Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул.
15:41 01.03.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
Братский Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 18:30 – спектакль « Посмотри на меня» [16+]   Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул.
19:46 29.02.2024 Братская Студия Телевидения - Братск

Новости соседних регионов по теме:

21 февраля в Центральной детской библиотеке состоялся мастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля», посвященный Дню Защитника Отечества.
15:11 02.03.2024 ЦБС Юрюзанского городского поселения - Юрюзань
6 марта в 15.00 час. маленьких любителей творчества Центральная городская библиотека приглашает на мастер-класс «Комплимент маме».
10:01 01.03.2024 ЦГБС г. Камышин - Камышин
В Нижнекамске стартует зимнее Первенство Татарстана по футболу среди команд девочек 2010-11 гг.рождения Первенство Татарстана по футболу среди девчонок – это азарт, страсть и бурные эмоции!
18:15 29.02.2024 Федерация футбола - Казань
Мастер-класс в рамках проекта «Футбол в школе» прошёл в СОШ №196 г. Новосибирска.
16:27 29.02.2024 Федерация футбола НСО - Новосибирск
Каждый месяц театр будет предлагать камчатским зрителям спектакль для семейного просмотра со значительной скидкой на покупку билетов Жителей Камчатки приглашают на "Семейные выходные" в Камчатский театр кукол,
14:21 29.02.2024 KamchatkaMedia.Ru - Петропавловск-Камчатский
Каждый месяц театр будет предлагать камчатским зрителям спектакль для семейного просмотра со значительной скидкой на покупку билетов.
13:16 29.02.2024 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
 
По теме
В Ангарске в спортивном зале «Нефтехимик» с 10 по 12 апреля проходило первенство области по волейболу среди юниоров студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных и средних профессиональных организаций в
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории г. Иркутска 13 и 14 апреля 2024 года, на основании пункта 2.9 статьи 2 Положения о Календаре соревнования,
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
Братская Студия Телевидения
Комиссия Рослесхоза признала Иркутскую область полностью готовой к пожароопасному сезону - Агентство лесного хозяйства В Иркутской области накануне, 12 апреля, завершила работу комиссия Рослесхоза под председательством заместителя начальника Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Юрия Иванько.
Агентство лесного хозяйства
Портрет жены - Газета Шелеховский вестник Глубокий, внимательный и слегка загадочный взгляд – именно он притягивает внимание посетителей.
Газета Шелеховский вестник