Куда сходить в Братске 14 апреля

Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77 

11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]

 

Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 

12:00 – спектакль «Лягушка путешественница» [6+]

 

Драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37 

18:30 – спектакль «Камедыя» [16+]

 

Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных, ж. р. Центральный, ул. Депутатская, 23 

14:00 – литературный час «Звездные собаки» с просмотром фрагментов мультфильмов в видеосалоне «Анимир» [16+]

 

Модельная библиотека «Добрый дом», ж. р. Центральный, ул. Возрождения, 30а 

12:00 – творческое занятие «Одуванчик золотой» в арт-лаборатории «Рукодельные чудеса» [6+]

 

Библиотека семейного чтения № 1 им. Г. Михасенко, ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 45 

12:00 – литературно-игровая программа «Всем знакомый домовёнок Кузя» с просмотром диафильма по сказке [6+] 

15:00 – игротека в молодёжном «АССОРТИ-клубе» [12+]

 

Модельная библиотека «Семейная мозаика», ж. р. Гидростроитель, ул. Сосновая, 2а 

15:00 – курсы по подготовке к Тотальному диктанту «Русский по воскресеньям» [12+]

 

Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47 

11:00, 18:00 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+] 

12:00, 21:30 – «Золото Умальты» [16+] 

13:00, 19:10 – «Летучий корабль» [6+] 

14:30 – «Ненормальный» [12+] 

15:30, 20:00 ­– «Охотники за привидениями. Леденящий ужас» [12+] 

17:00 ­– «Домовой» [16+] 

22:20 – «Отражение тьмы» [18+]

 

Кинотеатр «Голливуд», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4а 

11:20 ­– «Кунг-фу Панда 4» [6+] 

11:50 ­– «Ненормальный» [12+] 

13:10 – «Артур, ты король» [12+]

13:50, 22:40 – «Летучий корабль» [6+] 

16:00, 22:20 – «Золото Умальты» [16+] 

17:40 – «Дом у дороги» [16+] 

18:20 – «Собачья жизнь. Друзья навек» [12+] 

20:20 – «Манкимэн» [18+] 

22:20 – «Материнский инстинкт» [18+]

 

Кинотеатр «Романтик», ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 54 

10:00 – «Три богатыря и Пуп Земли» [6+] 

14:00 – «Вызов» [12+] 

14:00 – «Падение империи» [18+] 

17:00 – «Отражение тьмы» [18+] 

17:10 – «Сказки Гофмана» [12+] 

19:00 – «Золото Умальты» [16+]

 

СК «Сибирь», ж. р. Падун, ул. Набережная, 42 

11:00 – открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров» [6+]

13:00 – первенство города Братска по мини-футболу среди любительских команд – 2023/2024 «Серебряная Лига» [6+]

 

Дом спорта «Металлург», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 28 

9:00 – открытый городской теннисный турнир среди любителей мужчин и женщин [6+]

 

СК «Таёжный», ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 39 

10:00 – Открытый городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2013 годов рождения Всероссийский традиционный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» [6+] 19:30 – кубок города Братска по мини-футболу 2024 года [12+]

 

СК «Солнечный», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4 

10:00 – 26-й чемпионат волейбольной лиги «СЕВЕР» между городами, расположенными на северо-западе Иркутской области, среди женских и мужских команд [6+]

 

СК «Искра», ж. р. Энергетик, ул. Зверева, 7 

10:50 – первенство МАУ ДО «Спортивная школа «Рекорд» по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юношей и девушек, посвященное Всемирному Дню здоровья [16+]

 

Братская ОТШ ДОСААФ России, ж. р. Центральный, б-р Космонавтов, 37 

9:00 – к Первенство МАУ ДО СШ «Рекорд» по каратэ [6+]

 

Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77 

Выставка «Творчество со вкусом счастья» [0+] 

Выставка художника Николая Иосифовича Матуса «Сибирь многоликая» [0+]

 

Музей истории политической ссылки, ж. р. Центральный, ул. Парковая, 3 

Выставка «История политической ссылки в Братской волости» [0+]

 

Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска, ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 54 

«Крылатые качели» – выставка, посвящённая советскому детству [0+] 

«Хранители здоровья» – выставка, посвящённая Братскому здравоохранению [6+]

 

Внимание! В расписании возможны изменения.


Ещё новости о событии:

Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77  11:00 – творческий мастер-класс по рисованию [6+]   Братский театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, пр-т Ленина,
16:10 13.04.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, пр-т Ленина, 28 16:00 – концерт театра-студии танца «Жарки» [0+] Драматический театр, ж. р. Центральный, ул.
17:03 12.04.2024 Братская Студия Телевидения - Братск

Новости соседних регионов по теме:

Выставочному залу на Красноармейском проспекте – 47 лет   Новое выставочное пространство было открыто в Туле 12 апреля 1977 года.
17:07 12.04.2024 Тульское музейное объединение - Тула
В ивановской центральной библиотеке работает литературно-художественная выставка "Ай да Пушкин!".
08:51 11.04.2024 ГТРК - Иваново
 
По теме
Участники клуба «Ждем вместе» посетили спектакль «Маленькие трагедии» В городе Усолье-Сибирское проходили гастроли Иркутского театра-студии «Театр пилигримов» со спектаклем «Маленькие трагедии» по мотивам произведений А.
Библиотечная деятельность началась в Ангарске с 1951-го года, начиная с открытия Центральной городской библиотеки.
В Шелехове прошёл муниципальный этап областной ярмарки-выставки народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…».
Сохранить для истории - Газета Шелеховский вестник 21 мая в городском музее Г. И. Шелехова состоялась встреча директора Натальи Волковой с матерями шелеховчан, погибших в ходе специальной военной операции.
Газета Шелеховский вестник
IMG 5662944bcb451c8c510a6873acdaf606 V 1 e3b4e - Библиотеки Саянска В мае состоялось заключительное в этом учебном году занятие в клубе «Молодые родители».
Библиотеки Саянска