Команда "Сибиряк" стали серебрянными призерами по мини-футболу

На минувшей неделе, юноши команды "СИБИРЯК" принимали участие в играх по мини-футболу на турнире "КУБОК ЗАКРЫТИЯ" в АЧИНСКЕ. Соревнования проходили с 28 по 31 марта в местном СК "АТЛЕТ". В турнире играли ЧЕТЫРНАДЦАТЬ КОМАНД юных футболистов из многих городов Сибирского федерального округа. На предварительном этапе турнира юные братчане во всех матчах одержали ПОБЕДЫ и вышли из группы с ПЕРВОГО МЕСТА! На финальном этапе "СИБИРЯК" победил одну команду из АБАКАНА, а вот второй - уступил, и стал СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ "КУБКА ЗАКРЫТИЯ"! Лучшим игроком турнира организаторы назвали братчанина Всеволода КНЯЗЕВА и играющего тренера МФК "SARMA" Александра КНЯЗЕВА!

В турнире участвовали 500 спортсменов со всей России Иркутские каратисты победили в медальном зачете 25-го открытого межрегионального турнира по каратэномичи "Кубок Байкала".
12:52 02.04.2024 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Иркутские каратисты победили в медальном зачете 25-го открытого межрегионального турнира по каратэномичи «Кубок Байкала».
12:51 02.04.2024 ИА Альтаир - Иркутск
12:51 02.04.2024 Сибирские новости - Иркутск
   На минувшей неделе, юноши команды "СИБИРЯК" принимали участие в играх по мини-футболу на турнире "КУБОК ЗАКРЫТИЯ" в АЧИНСКЕ.
12:11 02.04.2024 Голос Ангары - Братск
В минувшие выходные в физкультурно оздоровительном комплексе прошёл междугородний турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г. рождения.
04:54 01.04.2024 Администрация Саянска - Саянск
Братские футболисты спортивной школы Фёдора Кудряшова стали серебряными призёрами турнира в Ачинске.
12:30 01.04.2024 Братская Студия Телевидения - Братск

Обладателем переходящего кубка турнира стала команда исправительной колонии № 1, второе место заняла команда исправительной колонии № 7, третье место – команда исправительной колонии № 6.
14:30 04.04.2024 ИА SakhaTime - Якутск
ОТ ИГР ДЕТВОРЫ НА ПОЛЯНКАХ – ДО ПОБЕД В МЕЖРАЙОННЫХ ТУРНИРАХ Популярность одного из самых распространённых видов спорта в мире только растёт, его по праву называют «царём» игровых видов.
11:12 04.04.2024 Газета Сельская новь - Балахта
Текст: УФСИН России по Якутии Фото: УФСИН России по Якутии YAKUTIA.INFO.
13:58 04.04.2024 Якутия.Инфо - Якутск
По итогам состязаний первое место заняла команда исправительной колонии № 1 На базе исправительной колонии №6 поселка Мохсоголлох Хангаласского района Якутии прошел ежегодный турнир по зимнему футболу среди осужденных.
13:10 04.04.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Ежегодный турнир по зимнему футболу традиционно состоялся на базе исправительной колонии № 6. В нем приняли участие 5 команд, представивших исправительные колонии № 1, 6 и 7, колонию-поселение № 2 и следственный изолятор.
12:41 04.04.2024 ИА SakhaLife.Ru - Якутск
11:40 04.04.2024 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) - Якутск
Автор: МАУ ДО "Спортивная школа ГО Красноуфимск"   29 марта в МАУ ФОЦ «Сокол», прошел турнир по мини-футболу среди обучающихся 2013-2014г.р., 2015-2016г.г.
05:33 04.04.2024 KSK66.Ru - Красноуфимск
Настоящий праздник для любителей футбола прошёл в эти выходные. Впервые в нашем городе за всю историю спортивной школы прошёл турнир по футболу среди девочек.
10:24 04.04.2024 Гaзeта Bязeмcкиe вecти - Вяземский
В среду, 3 апреля, в Чукотском АО стартовал II этап соревнований за Кубок Губернатора.
11:05 04.04.2024 Администрация Чукотского автономного округа - Анадырь
В Сочи состоялся детский турнир по футболу "Международный Кубок Чёрного моря".
22:40 03.04.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт Пока УЕФА только готовится с сезона-2024/25 опробовать в Лиге чемпионов швейцарскую систему, Федерация футбола Симферопольского района уже ввела ее в розыгрыше Кубка района-2024.
21:15 03.04.2024 Крымский спорт - Симферополь
В Сочи состоялся «Международный Кубок Чёрного моря». За награды боролись ребята 2010 года рождения.
21:15 03.04.2024 Академия футбола - Тамбов
Подводим итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.
20:05 03.04.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Завершился турнир среди женских молодежных команд «Зимний Кубок Московской федерации футбола».
18:55 03.04.2024 ФК Локомотив - Москва
19:20 03.04.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
В Верхнедонском районе в спортивном комплексе ст. Казанской в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона состоялся турнир по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений.
16:42 03.04.2024 Федерация футбола - Ростов-на-Дону
После игры с «Ростовом», завершившей выступление «Химок» в Кубке России, наши парни поделились эмоциями с прессой.
16:35 03.04.2024 ФК Химки - Химки
Из истории чемпионата Региональный футбольный чемпионат является одним из самых старейших турниров в Нижегородской области.
15:54 03.04.2024 Репортер и время - Дзержинск
Добрый день, дорогие друзья! Високосный год богат на юбилеи. Недавно отметил 70-летний юбилей "Гранит" (хоккей с мячом), сегодня мы отмечаем 70-летие футбольного "Гранита".
16:48 03.04.2024 Ozersk74.Ru - Озерск
Футбольная команда "Форвард" г. Баксан отлично выступила во Всероссийском турнире Russian Cup «На волне футбола» в г. Анапа.
11:42 03.04.2024 Городской округ Баксан - Баксан

Военнослужащие Росгвардии из Ангарска стали призерами турнира по мини-футболу среди силовых ведомств Иркутской области, в честь Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
Прошли отбор Продолжают радовать своими результатами юные легкоатлеты усольской ДЮСШ-1.
Пока участники полумарафона бежали свои дистанции, ставили рекорды и получали награды, у памятника воинам-победителям первостроителям состоялся торжественный митинг.