Дзюдоисты из Братска завоевали призовые места на Всероссийском турнире

Четыре ЗОЛОТЫЕ, одна СЕРЕБРЯНАЯ, три БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ - такой богатый урожай наград завоевали дзюдоисты из Братска на Всероссийском турнире "ДЗЮДОИСТ" в ИРКУТСКЕ! Сборная команда Приангарья завоевала в целом: 10 золотых, 7 серебряных и 16 бронзовых медалей на X всероссийских соревнованиях по дзюдо, которые проходили с 17 по 18 февраля в областном центре в ДС «Труд». В турнире участвовали 362 спортсмена из разных регионов России.

Сразу 18 наград в копилку Прибайкалья завоевали боксёры на всероссийских соревнованиях в Чите.
19:44 22.02.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
Коллекцию наград различного достоинства привезли юные дзюдоисты с престижного турнира, который прошёл в Иркутске 17-18 февраля.
11:10 22.02.2024 Bratsk.Org - Братск
   Четыре ЗОЛОТЫЕ, одна СЕРЕБРЯНАЯ, три БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ - такой богатый урожай наград завоевали дзюдоисты из Братска на Всероссийском турнире "ДЗЮДОИСТ" в ИРКУТСКЕ!
10:37 22.02.2024 Голос Ангары - Братск

Соревнования прошли в Иваново В турнире приняли участие порядка 255 спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации.
13:42 23.02.2024 Губернатор и правительство - Белгород
В третий соревновательный день зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» участники разыграли 13 комплектов наград.
14:32 23.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
14:21 23.02.2024 Центр спортивной подготовки - Владивосток
Международные игры «Дети Приморья» принесли спортсменам края уже 25 медалей Команда Владивостока вошла в пятерку лидеров по медальному зачету на зимних международных играх «Дети Приморья», разделив успех с командами Цзилиня,
14:20 23.02.2024 VostokMedia.Com - Владивосток
13:08 23.02.2024 Администрация Приморского края - Владивосток
     Анапская спортсменка завоевала «бронзу» всероссийского турнира. В Новосибирске завершилось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек,
22:11 22.02.2024 Anapa-News.Com - Анапа
Фото: pixabay.com Там прошёл всероссийский мастерский турнир. Тхэквондисты из Ставропольского края успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Тамбове и завоевали 26 наград.
17:21 22.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Автор фото: Олег Наумов (www.kraysport.ru) Сборная Красноярского края завоевала 10 медалей: 5 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых.
20:40 22.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
22.02.24   Воспитанница МКСШОР «Юг» стала призером Всероссийских соревнованиях по дзюдо.
16:34 22.02.2024 Район Зябликово - Москва
Всероссийские соревнования «Сильнейшие вместе» по спортивному ориентированию на лыжах прошли в Красноярске.
18:16 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
Турнир «Памяти И.С. Русакова» проходил с 19 по 21 февраля в Москве. Тульская спортсменка заняла призовое место на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию.
16:10 22.02.2024 Центр 71 - Тула
Развитие физкультуры и спорта, молодежная политика, противодействие коррупции, поддержка нуждающихся в улучшении жилищных условий,
15:45 22.02.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
Второй день первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» ознаменовался победами юных участников в шорт-треке, сноуборде, горнолыжном спорте и лыжных гонках.
23:40 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
23:26 22.02.2024 Центр спортивной подготовки - Владивосток
Воспитанница МКСШОР «Юг» стала призером Всероссийских соревнованиях по дзюдо.
14:45 22.02.2024 Новости Зябликово - Москва
14:38 22.02.2024 Район Чертаново Южное - Москва
12-летний Матвей Саутин завоевал первое место в прыжках с метрового трамплина в соревнованиях Сын мировой звезды прыжков в воду воронежца Дмитрия Саутина победил на всероссийском турнире Воронежский прыгун в воду —
14:08 22.02.2024 МОЁ! Online - Воронеж
Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по каратэ в Краснодаре, - сообщает в четверг пресс-служба Минспорта республики.
15:06 22.02.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
11:51 22.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
15:12 22.02.2024 НИА Владивосток - Владивосток